Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

Предлагаем индивидуальное сопровождение по освоению методическим и аппаратно-программным комплексом «ИПЭР®» (патент РФ №2373965 «Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека» является изобретением в области психологии, и патент РФ №107482 на «Устройство для оценки психоэмоционального состояния человека»).

Обложка 3

 

 Психодиагностика и психокоррекция
с использованием индикатора психоэмоциональных реакций АПК «ИПЭР®»

 Для эффективной диагностики и раскрытия скрытого резерва и потенциала личности, предлагается аппаратно-программный комплекс (АПК), расширяющий инструментарий психологов, коучей, HR-специалистов, маркетологов, социальных работников, педагогов, медиков и людей, занимающихся саморазвитием.

Аппаратно-программный комплекс «ИПЭР®» можно сравнить с УЗИ в медицине, только с помощью «ИПЭР®» можно видеть не внутренние органы, а неосознаваемые самим человеком причины его трудностей, проблем и беспокойств (патент РФ на изобретение №2373965 и №107482).

Видео презентации прибора АПК "ИПЭР®" и методики

 

ПРИБОР И МЕТОДИКА ПОМОГАЮТ:

1.    Быстро и надежно находить и устранять психологические преграды, возникшие на пути к поставленной цели.
2.    Повышать функциональные возможности организма за счет изменения последствий прошлых посттравматических переживаний.
3.    Диагностировать уровень нервно-эмоционального напряжения и устранять его;
4.    Раскрывать и развивать скрытый ресурс/способности личности.
5.    Отслеживать психические реакции двоих людей, что позволяет видеть, кто из них неадекватен и в какой области.
6.    Восстанавливать баланс между словесно-логическим и наглядно-образным мышлением, что приводит к большей рациональности и уравновешенности.

Мозг Схема записи образа 6 

Возможности прибора АПК «ИПЭР®» и методики:

•    отслеживание в реальном времени реакций бессознательной области психики на разные виды стимулов;
•    возможность записывать в отдельный файл показания с монитора и аудио на протяжении всего времени индивидуальной консультации с последующим воспроизведением;
•    проводить дистанционную диагностику и коррекцию по интернету с использованием дополнительного модуля.

 

ПРЕДЛАГАЕМ
====================================================
ОСВОИТЬ  МЕТОДИЧЕСКИЙ  КОМПЛЕКС "ИПЭР®"

Методический материал состоит из 4-х Модулей (на CD дисках):
Модуль 1 – «Управление аппаратно-программным комплексом «ИПЭР®».
Модуль 2 – «Методики диагностики с использованием АПК «ИПЭР®».
Модуль 3 – «Коррекционно-методический комплекс с использованием АПК «ИПЭР®» (методики коррекции осознаваемых и неосознаваемых эмоционально-смысловых доминант).
Модуль 4 – «Диагностика стресс-факторов в деятельности человека (вы выбираете нужную Вам область деятельности: психологическое консультирование; менеджмент; маркетинг; бизнес, спорт, личностное развитие, и др.) с использованием АПК «ИПЭР®».

Коробка Методических блоков с дисками СД

Как проходит освоение Методическим комплексом АПК «ИПЭР®»

Осваивать методический комплекс «ИПЭР®» (приобретя полный (все 4-е модуля) или частичный пакет: один или несколько модулей) можно:
1.    Индивидуально: самостоятельно (без консультаций консультанта), или лично с консультантом (на Вашей или нашей территории).
2.    Дистанционно (по интернету) с личным консультантом.
3.    В группе из 6-10 человек, с консультантом (на Вашей или нашей территории).

Цель: развитие компетенций по управлению АПК «ИПЭР®»; освоение диагностическими шаблонами по выявлению осознаваемых и неосознаваемых эмоционально-смысловых доминант; изучение методик коррекции с использованием АПК «ИПЭР®».

Использовать методический комплекс и АПК «ИПЭР®» в своей работе могут психологи, маркетологи, педагоги, менеджеры, HR-специалисты, коучи, а также люди, занимающиеся саморазвитием.

По окончании выдается сертификат ООО Академии Развития Способностей «Гармония» о том, что управление АПК «ИПЭР®» освоено, а также заключается «Лицензионный договор о передаче прав неисключительной лицензии», т.к. АПК «ИПЭР®» и способ гармонизации являются запатентованными в РФ.

Подробнее о формах обучения

I. Индивидуальная
1.    Освоение методического комплекса «ИПЭР®» проводится самостоятельно. Вы приобретаете прибор АПК «ИПЭР®» и методический комплекс «ИПЭР®», и самостоятельно, без помощи консультанта, осваиваете его.
2.    Освоение методического комплекса «ИПЭР®» проводится на территории заказчика, по индивидуальной программе с личным консультантом. Индивидуальное обучение с помощью опытного консультанта дает возможность в несколько раз ускорить освоение методическим комплексом «ИПЭР®», многократно повысить понимание, и в несколько раз улучшить применение изученного материала на практике.
3.    Освоение методического комплекса «ИПЭР®» проводится на территории Академии Развития Способностей «Гармония» по индивидуальной программе с личным консультантом.

II. Дистанционная
1.    Освоение методического комплекса «ИПЭР®» проводится по интернету. Вам высылается программа обучения по модулям и методические материалы, которые Вы выбрали, и предоставляются консультации по Skype*. Методические материалы предоставляются на СD дисках. Вы можете изучать данный материал в удобной для Вас последовательности, в удобном для себя месте и в удобное время, с индивидуальной скоростью. Когда Вы освоите весь материал и выполните практические задания по модулям методического комплекса АПК "ИПЭР®", - Вы сдаете зачет, и, если в этом будет необходимость, получаете дополнительные рекомендации по переизучению материала.
2.    Обращаем Ваше внимание на то, что время получения и количество консультаций по Skype разное в каждом модуле, и ограничено: 1 модуль - 1 месяц. Если Вы не используете консультации по Skype в течение 1-го месяца - они сгорают, и консультирование после этого времени проводятся за отдельную плату.  

III. Групповая
1.    Освоение методического комплекса «ИПЭ®Р» проводится на территории заказчика, в группе из 6-10 человек, по выбранной программе.
2.    Освоение методического комплекса «ИПЭР®» проводится на территории Академии Развития Способностей «Гармония», в группе из 6-10 человек, по выбранной программе.

 СТОИМОСТЬ
исходя из формы обучения и количества модулей

 Цены на методический комплекс ИПЭР

* В стоимость методического комплекса не входит стоимость прибора АПК «ИПЭР®».
** Обязательно созванивайтесь перед оплатой, т.к. цена может меняться в зависимости от инфляции.
*** Для успешной работы с АПК «ИПЭР®» рекомендуется Модуль 1 для всех. Остальные модули Вы можете выбрать по желанию.

Программа освоения методического комплекса «ИПЭР®» высылается по запросу.

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

---

С уважением: 
Балыкин Александр Иванович, генеральный директор ООО АРС "Гармония"
Балыкина-Милушкина Тамара Викторовна, психолог

Академия Развития Способностей «Гармония»
Россия, 127051, Москва, бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

www.iper1k.ru

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965) 
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)  

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"