Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

Многие причины наших проблем кроются не только в незнании чего-либо или отсутствии опыта, но и в нашей памяти в виде: стереотипов, привычек, старых шаблонов реагирования, ложных убеждений, неверных суждений, и т.п. Поэтому можно с уверенностью сказать, что многие проблемы идут из нашей памяти (прошлого опыта). 

причина страдания - Ад в душе

 

Понимание клиента после коррекции

Сегодня клиент после коррекции понял следующее:

1) Я - Мастер в придумывании проблем сам себе! Теперь эту способность я буду применять, придумывая проблемы для неадекватных людей, которые попытаются помешать мне достигать моих целей.

2) Уверенность появляется из опыта, а опыт появляется из действий, которые в свою очередь порождаются желанием и точным планом. Внешнее — это проявление внутреннего. Хочешь быть увереннее в чем-либо — научись точно мыслить.

3) Я имею право Быть, Делать и Иметь. Те, кто препятствуют мне в моём праве - мои тренера по укреплению моей уверенности в моём праве Быть, Делать и Иметь. Поэтому нужно не бороться с "мешающими", а понять, как и чем они помогают мне укрепить уверенность в моём праве Быть, Делать и Иметь.

4) Жадность - это хотеть большего и иметь много (тянуть на себя), а скупость - это не давать то и столько, чтобы появилось желаемое (не отпускать от себя). Поэтому лучше быть жадным, чем скупым, потому что скупой рано или поздно потеряет все, что удерживает.

5) Каждый успешный еврей в любой ситуации руководствуется следующей мыслью: "А что я смогу поиметь из этой ситуации?". Если это правило перекладывать на жизнь, то каждое событие можно рассматривать через призму: "Как это событие помогает мне достигнуть моей цели: __________ (ваша цель)?".

6) Я живу для себя и для достижения своей цели! Если что-то или кто-то помогает мне в достижении моей цели - значит что-то или кто-то стоит моего внимания. Если не помогает - значит не надо тратить на это своё внимание/время/жизнь.

7) Я - причина над прошлым и будущим! Потому что я из настоящего времени (сейчас) меняю прошлое и будущее. Когда человек является следствием от прошлого, он реагирует на события в настоящем так, как это было в прошлом. Люди, реагирующие на настоящее прошлым опытом — неадекватны, а поэтому им сложно достигать своих целей, и они постоянно создают себе и другим много ненужных проблем.

Рекомендую для дополнительного ознакомления:

  1. «как Прошлое - убивает ваша Будущее»
  2. «Анализ эффективности менеджера и его команды»
  3. «Диагностика личностного ресурса женщины»
  4. «Как проходит программа развития способностей»

С уважением, Александр Иванович Балыкин.

автор изобретения в области психологии «Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека».

 

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

 

Академия Развития Способностей «Гармония» (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

www.iper1k.ru     www.osoznanie.biz 

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965) 
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)  

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"