Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

Эта информация для клиентов, которые хотят пройти диагностику, коррекцию, консультацию или тренинги в ООО "Академия Развития Способностей "Гармония". В данной информации указаны цены, которые зависят от выбранного Вами специалиста и места получения услуг.

Александр Балыкин спортивный психолог отзывы и рекомендации

 

Информация для клиентов

В ООО Академия Развития Способностей "Гармония", Вы можете получить следующие услуги:

1. Диагностика личностного ресурса с составлением Карты личностного ресурса (примеры Карт личностного ресурса). Процедура проводится с АПК "ИПЭР®" (если Вы находитесь в другом городе, то Вам нужно либо приехать к нам, либо приобрести прибор "ИПЭР®" для того, чтобы мы могли провести Вам диагностику дистанционно по интернету).

2. Психологическая коррекция по нахождению и устранению неосознаваемых причин проблем и сложностей в разных областях жизни: личностное развитие, межличностное взаимоотношение, бизнес, и др. Процедура проводится с АПК "ИПЭР ®" (если Вы находитесь в другом городе, то Вам нужно либо приехать к нам, либо приобрести прибор "ИПЭР®" для того, чтобы мы могли провести Вам психологическую коррекцию дистанционно по интернету). 

3. Психологическая консультация по вопросам: личностное развитие, межличностное взаимоотношение, управление персоналом, и др. Процедура может проводится как с АПК "ИПЭР ®", так и без данного прибора. Если процедура проводится без прибора "ИПЭР®", в этом случае можно получить услугу дистанционно по интернету

4. Тренинги по развитию мышления, управлению эмоциями, умению усваивать информацию, общению, и т.п. Тренинги проводятся индивидуально со специалистом, или в группе. Подробнее о тренингах читайте здесь.

5. Обучение по управлению "Устройство по оценке психоэмоциональной реакции человека" - аппаратно-программный комплекс "ИПЭР ®(патент РФ №2373965). Есть как стационарная форма обучения, когда Вы проходите обучение на нашей территории. Есть дистанционная форма обучения по интернету.

6. Обучение авторскому методу "Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека" (патент РФ №107482). Есть как стационарная форма обучения, когда Вы проходите обучение на нашей территории. Есть  дистанционная форма обучения по интернету.

7. Супервизия - сопровождение и консультация обучившихся управлению АПК "ИПЭР®" и авторскому методу.

 

Отзывы, рекомендации, акты о внедрении, патенты, дипломы, сертификаты, научные статьи - здесь
Подробное описание как проходит диагностика и коррекция, как работает прибор "ИПЭР®", примеры из практики и т.п. - здесь
Примеры из практики работы с клиентами с использованием прибора "ИПЭР®" - здесь
Часто задаваемые вопросы и ответы на них здесь

 

Любую из услуг (кроме дистанционной) Вы можете получать на следующих территориях:

I. В НАШЕМ ОФИСЕ:

Наш офис находится по адресу: Россия, 127051, Москва, Цветной Бульвар д.30, стр.1. Стоимость услуг выберите из списка здесь. Важно - стоимость услуги зависит от класса специалиста, которого Вы выберете, а также от темы, по которой проходит психологическая диагностика, коррекция, консультация или тренинги, а также от территории. Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с материалом "Как устанавливается цена на услугу", чтобы Вы понимали, почему один и тот же специалист может брать за свою услугу разную цену.

 

ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ООО Академия Развития Способностей "Гармония":

Балыкин Александр Иванович Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

генеральный директор ООО Академия Развития Способностей «Гармония»; 
педагог; психолог; к.м.с. по боксу; тренер; 
автор изобретения в области психологии: 
«Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека» 
(патент РФ №2373965 и патент РФ №107482); 
автор программы: «Развитие творческого потенциала».

 

Балыкина-Милушкина Тамара Викторовна
Балыкина-Милушкина Тамара Викторовна отзывы рекомендации спортивный психолог

заместитель генерального директора ООО Академия Развития Способностей «Гармония»;
практический психолог; НЛП–практик; психодиагност; мифодизайнер;
автор изобретения в области психологии:
«Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека»
(патент РФ №2373965 и патент РФ №107482);
автор программ: «Повышение психологических качеств спортсмена»,
«Диагностика и развитие личностного ресурса».

 

Стоимость услуг* в зависимости от класса специалиста (достоверно на период 01.02.2022) - смотреть >>>

 

II. СПЕЦИАЛИСТ НА ВЫЕЗДЕ:

1. На Вашей территории, там, где Вы проживаете. В этом случае специалист приезжает к Вам. Стоимость услуги увеличивается от 50% до 100%. Также Вам нужно будет либо прислать автомобиль за специалистом, либо дополнительно оплатить его расходы на транспорт. Если это не Москва, или не Россия, а другая страна, то в стоимость услуги войдет проживание и питание специалиста.

2. В отдельно снятом офисе (VIP-вариант). В этом случае Вы выбираете место, которое для Вас наиболее оптимально, и наш сотрудник арендует в этом районе помещение для предоставления услуги.  Стоимость услуги увеличивается от 50% до 100%. Также Вам нужно будет оплатить аренду офиса, прислать автомобиль за специалистом, либо дополнительно оплатить его расходы на транспорт. Если это не Москва, или не Россия, а другая страна, то в стоимость услуги войдет стоимость добраться до места назначения, проживание и питание специалиста.

Примеры офисов:

 Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

 

3. В стандартном психологическом кабинете, который расположен в Москве (но может быть и в другом городе или стране). Нужно заранее обговорить место, удобное для Вас, чтобы специалист арендовал психологический кабинет поближе к этому месту. В стоимость услуги войдет оплата аренды (ориентировочно это 50-100% от стоимости услуги). Если это не Москва, или не Россия, а другая страна, то в стоимость услуги войдет стоимость добраться до места назначения, проживание и питание специалиста.

Примеры психологических кабинетов:

Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

 

4. В кафе или ресторане, расположенном в Москве (но может быть и в другом городе или стране). Нужно заранее обговорить место, удобное для Вас, чтобы специалист арендовал столик в ресторане или кафе поближе к этому месту. В стоимость услуги войдет оплата аренды (ориентировочно это 50-100% от стоимости услуги) и еды.  Если это не Москва, или не Россия, а другая страна, то в стоимость услуги войдет стоимость добраться до места назначения, проживание и питание специалиста.

Примеры помещений ресторанов или кафе:

Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

 

5 . Специальное предложение для студентов, или малоимущих граждан - а) проведение консультации в каком-то ТЦ (Ашан, Мега, и т.п.), б) недорогое кафе (Му-му, Крошка Картошка, Макдоналдс, МакКафе, и т.п.). Обычно на подобные вызовы у нас выезжают практиканты, которым нужно получить психологическую практику.  Подобные консультации проводятся только в Москве, так как еще не во всех городах России и мира есть наши студенты, обучающиеся методике диагностики и коррекции с АПК "ИПЭР".

Примеры ТЦ и недорогих кафе:

Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психологБалыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

 

III . ДИСТАНЦИОННО (через интернет):

Достаточно простой способ получения услуги, когда Вы находитесь у себя дома, в офисе, или где-то в другом месте, где есть интернет. Вам необходимо заранее договориться со специалистом о времени консультации, предварительно оплатить услугу, после этого связаться со специалистом используя Skype, WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, или другой способ. Дистанционно можно проходить не только консультацию, но и диагностику или коррекцию, при условии, если у Вас есть АПК "ИПЭР ®". Многие спортсмены, бизнесмены и люди развивающие свои способности, приобретают себе АПК "ИПЭР®", так как это выгодное вложение в развитие не только себя, но и своих близких родственников, друзей, членов команды, и т.п. Читать подробно о том, как проходит дистанционная консультация по интернету - здесь

Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

Перед любой встречей клиента с консультантом, обязательно происходит предварительная беседа, чтобы специалист понял какая перед ним ставится задача, а клиент смог выбрать наиболее приемлемые для себя условия получения услуги.

Как проходит программа, включающая в себя диагностику и психологическую коррекцию - здесь
Цены на услуги в ООО Академия Развития Способностей "Гармония" - здесь  

Скачать этот материал в .pdf  

----

С уважением,
Балыкин Александр Иванович

 

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

 

Академия Развития Способностей «Гармония» (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

8

www.iper1k.ru     www.osoznanie.biz  

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965)
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"