Главная Новости Как работает мозг просветленного

Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

Оказывается мозг просветленного работает совсем не так, как у обычного человека! В чем же различие и можно ли свой мозг сделать как у просветленного?

Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

КАК РАБОТАЕТ МОЗГ ПРОСВЕТЛЕННОГО

По роду своей деятельности, мне часто приходится проводить диагностику разным людям (проводил исследования в РФ). Мною было замечено, что у очень многих так называемых гуру и людей занимающихся духовными практиками, честно говоря не очень хорошие показания работы их мозга. Характерные показания выявленные на приборе "ИПЭР-1К", используемом мною в диагностике, - подавление эмоций, скрывание истинных целей и желаний, боязнь видеть реальную жизнь. Смотрите фото:

Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

И хотя эти люди говорят много умных слов, на самом деле можно сделать вывод, что их знания не сгармонизированы с их мозгом. Это приводит к тому, что вроде бы на словах знающие люди, рассуждающие про истину и бытие, в реальной жизни испытывают трудности в межличностных отношениях, в профессиональной деятельности, в социальной жизни, и т.п. И все это из-за того, что они не работают над очисткой своего мозга, а лишь применяют интеллект, так сказать начитались умных книжек, но сами не поняли что в них написано.

Один раз я видел действительно идеальные показания работы мозга. Это было на научной конференции в Санкт-Петербурге, где мне удалось замерить на приборе «ИПЭР-1К» индуса, который приехал на конференцию из Индии.

Сама встреча с этим индусом была очень интересной. Во время перерыва я услышал звучание колокольчика. Оказывается, что этот индус ударяя деревянной палочкой по колокольчику проводил его возле тела человека. Меня удивило то, что я увидел вибрацию звука, которая менялась в некоторых местах тела человека, когда индус проносил свой колокольчик.

Конечно же мне захотелось проверить, действительно ли я вижу вибрацию, или мне это показалось. Я познакомился с этим индусом и попросил его провести эксперимент. Он должен был провести свой колокольчик возле тела человека, к которому я подключил "ИПЭР-1К". И каково же было моё удивление, когда я увидел в трех местах вибрацию, и в это же самое время прибор показал отклонение в красную зону.

Но самое интересное было, когда я дал в руку индуса прибор "ИПЭР-1К", и ударив в колокольчик провел его возле тела индуса. Так вот в момент появления звука колокольчика, линия на приборе замерла и стала ровной (хотя до этого была сплошная синусоида (показатель гармоничности). Как только звук колокольчика затих, на приборе вновь появилась синусоида. Смотрите фото:

Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

Когда я спросил: "Что ты делал такого, что на приборе не было показаний работы твоего мозга?", индус ответил: "Звук моего колокольчика настроен на звук вселенной. Когда появился звук, я отождествился с ним и стал всей вселенной".

Вот такой у меня был опыт проверки работы мозга у человека, который в течении 25 работал со своим учителем по самосовершенствованию себя.

P.S. Ищите учителей, у кого мозг дает постоянную синусоиду! ... ;-)

Рекомендую читать:

  1. Почему люди такие тупые?
  2. Неужели так сложно быть разумным?
  3. как Прошлое - убивает твоё Будущее
  4. Как проходит программа развития способностей

Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

 Скачать статью в pdf

----

С уважением,
Балыкин Александр Иванович

 

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

 

Академия Развития Способностей «Гармония» (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

8

www.iper1k.ru     www.osoznanie.biz  

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965)
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"